Arts graphiques et décoratifs · Leonora Carrington

1 résultat
Paris, France · 38 abonnés
Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951
14 octobre 2025
Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951
Se Connecter   600 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Leonora Carrington
  4. Résultats